Acceso Identificado

 
<<  Diciembre 2017  >>
 Lu  Ma  Mi  Ju  Vi  Sá  Do 
      1  2  3
  4  5  6  7  8  910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
   
Menú

Observaciones:

1.Un jugador no puede jugar en dos equipos diferentes, en alguno de ellos lo hará indebidamente y por lo tanto se considerará alineación indebida y se perderá el partido y tres puntos de sanción.

2.Los equipos podrán ir añadiendo jugadores a su plantilla pero de entre los jugadores que no pertenezcan a ningún equipo. (¡Hay muchas figuras que no están jugando porque no se lo han dicho, el fichaje de invierno es muy importante!)

3.Excepcionalmente, se puede cambiar UNA VEZ de equipo, por razones justificadas y comunicándolo previamente al coordinador.

E. DVA. MOZAMBIQUE


NOMBRE Y APELLIDOS
 GRUPO  N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Damián Garcia BCH 1º TORO  
 02  Rubén Salado BCH 2º FLECHA VERDE  
 03  Luis Miguel Peralta Rodrigo BCH 1º PERLA NEGRA  
 04  Benigno Medina Díaz GCME 1º BICHO Responsable
 05  Cristóbal Ruiz Rodríguez BCH 1º COLÓN  
 06  Ismael Casares  GCMI 1º PAELLA   
 07        
 08        
 09        
 10        

 

 PLÁCIDO CF


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Joussef Ismael Corral BCH 1º   Responsable
 02  Darío Bruzón ESO 4º    
 03  Daniel Tarifa Conejero ESO 4º    
 04 Pablo Manzoni  ESO 4º     
 05 Pablo Jambrina  ESO 4º     
 06 Juan Valentín   ESO 4º    
 07 Luis Francisco González  ESO 4º  EL KILLER  
 08 Sara  ESO 4º     
09  Celia  ESO 4º    
         

 


L O J A    C F


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Pablo Pérez Espejo BCTB 1º PABLO PÉREZ Responsable
 02  Pablo Ruiz López BCTB 1º  PABLO RUIZ   
 03 Andrés M. Bustos  BCTA1º  ANDY   
 04  Javi Ruiz JIménez  BHSA 2º  JAVI   
 05  José Ruiz Sierra  BCTA 2º  PEPIYO   
 06  José Bustos   BCTA 1º BUSTOS   
 07        
         
         
         

 


LOS SANTOS PRRR


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Jesús Franco Moreno ESO 3B     
 02 Daniel López Montañés  ESO 3B    Responsable
 03 Gerardo Linares Saeta  ESO 3B     
 04  Pablo J. Ríos Muñoz  ESO 3B     
 05 Carlos Sánchez  ESO 3B     
 06 Francisco Jesús Franco Sánchez  ESO 3B    
 07        
08        
 09        
         

 

 LOS CHUTY BTA    CF


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Parice Mike Schulze BACH 1º  JADO Responsable
 02 Damian Benjamín Sturgman  BACH 1º  CHUTG   
 03 Rayane Jiménez  ESO 4º  CRITERICH   
 04 Fernando Alvalá  BACH 1º  FER   
 05 Ángel Jiménez  BACH 1º  FORCE   
 06 Nilo Mata  BACH 1º  EBRIO   
 07 Israel Valencia  GCMI 1º CANARIO   
 08        
         
         

 


TUS MORIDOS TEAM


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Daniel Puyol Aguado  ESO3 A    
 02 Pablo Fernández López  ESO3 A  PABLOLO  
 03  Diego Fernández Rodríguez   ESO3 A   Responsable
 04 Alex García Rodríguez  ESO3 A  ALEX  
 05 Alejandro García Ortuño   ESO3 A    
 06 Dionisio Rodríguez Rodríguez   ESO3 A DIONI  
07        
 08         
 09        
10        

 


LA  VICTORIA


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Francisco Javier López Amar ESO 3B JAVI  Responsable
 02 Luis Miguel Arcos Rodríguez  ESO 2B  SALAMI   
 03 Juan Jesús Sánchez Pérez  ESO 2B  TANQUETA   
 04 Alex Pagés López  ESP 2B  ALEX   
 05 Jorge Cervilla  FB 1º  RIGOBERTO  
 06 Óliver Almodóvar Franco / Carlos Betoret ESO 3/ESO 4 RIAU / BETO   
 07  Álvaro Almodóvar Franco  ESO 4B  ÁLVARO   
 08 Gabriel Gutiérrez  BACH  MIYI FUC   
 09 Pablo López Corral BACH  PABLO   
 10 Antonio Rodríguez FB 1º FASELU  

 


LOS MEJORES  A


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Borja Campos Borja ESO2 A     
 02 Iván Jiménez López  ESO2 A     
 03  Manuel Mora Quirós ESO2 A    Responsable
 04 Juan José Alaminos Aragón  ESO2 A     
 05 Johan Muñoz Martín  ESO2 A     
 06 Francisco Quirós Matías  ESO2 A    
 07 Cristhian Muñoz Rodríguez  ESO2 A     
08        
         
         

 


LOS MATAPAAS


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 Robertillo Fuentes  FPB 1º  CR7 Responsable
 02 Fabián Pagés  FPB1º  ERDY BALA  Responsable
 03 Pablo Genol  FPB 1º   BURDOCER  
 04 Maikel  FPB 1º  MAIKEL DE LA CALLE   
 05 Antonio Alaminos  FPB 1º  GALOPIN   
 06 Jorge Cervilla  FPB 1º  ERTANQUE   
 07 José Antonio Martín  FPB 1º ERCHANERO   
 08        
 09        
10        
11        
12        
13        
14        

 


LOS PELEONES


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 Jordi Domenech ESO1 A     
 02 Miguel A. Manzano  ESO1 A     
 03 Pablo J. Ruiz  ESO1 A    Responsable
 04 Iker Argón  ESO1 A     
 05 Manuel Martín  ESO1 A     
 06 Abel Rodríguez  ESO1 A     
 07 Nicolas Torres  ESO1 A     
 08 Josluan Iliffe  ESO1 A     
09  Ignacio Padial ESO1 A     
10 Laurentin Sedefa  ESO1 A     
11 Jorge D. Veit / Gonzalo Betoret  ESO1 A     
12 Martín Cecilia / Víctr M. Manzano   ESO1 A    TRASPASADO A "LOS SINNOMBRE"

LOS CHEWAKAS


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
01  Luis Miranda Quintana  ESO1 B   LUIS Responsable
02  Julio Alba Martín  ESO1 B  JULIO   
093  Francisco Elías Martín  ESO1 B  FRAN   
04  Francisco Andrés Muñoz  ESO1 B  FRANCISCO   
05  Ismael Martín Cecilia  ESO1 B  ISMA   
06  Cristian Genol Morales  ESO1 B  CRISTIAN   
07  Manuel Cecilia García  ESO1 B  MANU    
08  Andrés Rodríguez Montes  ESO 1 B ANDY   
09         
10         
         
         

LOS COCRETAS


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
01  Adrián Sierra  ESO2 B SIERRA  Responsable
02  Antonio José  ESO2 B     
03  Miguel Vázquez  ESO2 B  DISPI   
04  Isaac Martos  ESO2 B     
05  Rodrigo García  ESO2 B  ÑOÑO   
06  Antonio Fajardo  ESO2 B  EL MOTRI   
07  Jaime Fernández  ESO2 B  TRONCO  
08  Jordi Ruiz  ESO2 B    
09         
 10        
         
         

LOS GUARDIANES DEL BALÓN


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
01  Zacarías Zahri  ESO1 B  ZACA Responsable 
02  Francisco Martín Manzano  ESO1 B  FRAN   
03  Ossama Boulanovar  ESO1 B  OBAMA   
04  Ángel Barbero  ESO1 B  ÁNGEL   
05  Daniel Díaz Cabrera  ESO1 B  DANI   
06  Guillermo López Molina  ESO1 B  GUILLERMO   
07  David Montoya Pérez  ESO1 B  DAVID   
08  Paula Bustos Centurión  ESO1 B  PAULA   
09  Lucía Rodríguez  ESO1 B LUCY   
10         
         
         

Buscar en la web

Tablón de Tweets

Visitas a nuestra web

0677187
Hoy
Ayer
Esta semana
Este Mes
Último Mes
Visitas totales
1191
3307
15946
60323
58354
677187
Volver