Acceso Identificado

 
<<  Noviembre 2019  >>
 Lu  Ma  Mi  Ju  Vi  Sá  Do 
      1  2  3
  4  5  6  7  8  910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
   
Menú

Observaciones:

1.Un jugador no puede jugar en dos equipos diferentes, en alguno de ellos lo hará indebidamente y por lo tanto se considerará alineación indebida y se perderá el partido y tres puntos de sanción.

2.Los equipos podrán ir añadiendo jugadores a su plantilla pero de entre los jugadores que no pertenezcan a ningún equipo. (¡Hay muchas figuras que no están jugando porque no se lo han dicho, el fichaje de invierno es muy importante!)

3.Excepcionalmente, se puede cambiar UNA VEZ de equipo, por razones justificadas y comunicándolo previamente al coordinador.

LOS MANOLOS


NOMBRE Y APELLIDOS
 GRUPO  N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 MIGUEL MORA QUIRÓS ESO 1A    Responsable
 02 SAMUEL GARCÍA PEROMINGO ESO 1A    
 03 JORGE BUSTOS CALLEJÓN ESO 1A    
 04 DAVIS HODGE REWSTES ESO 1A    
 05 VÍCTOR RODRÍGUEZ DÍAZ ESO 1A    
 06 DAVID FERRER RODRÍGUEZ ESO 1A    
 07 JAN SITNIEWSTI ESO 1A    
 08  JAVIER BARBERO BARBERO ESO 1A    
 09  LUCAS SÁEZ ESO 1C    
 10  JULIÁN ARELLANO BARBORE ESO 1A    
11        
12        
13        

 

 LOS ANTORCHAS


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 LISARDO FAJARGO JERÓNIMO ESO 1B   Responsable
 02 ANTONIO DAVID MARTÍN RODRÍGUEZ ESO 1B    
 03 NAHUEL LEDESMA SANTILLÁN ESO 1B    
 04 DANIEL VALENCIA GARCÍA ESO 1B    
 05 DANIEL GUERRERO SAHNI ESO 1B    
 06 DANIEL CARLOS RODRÍGUEZ ESO 1B    
 07        
 08        
09         
 10        
11        
12        

 

EQUIPO FONUH


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 JULIO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ ESO 2A   Responsable
 02 MIGUEL A. LÓPEZ ARELLANO ESO 2A    
 03 DANIEL CARRASCOSA PRETEL ESO 2A    
 04  JORGE RUIZ DÍAZ ESO 2A    
 05  JAIME CERVILLA CABRERA ESO 2A    
 06  IVÁN FERNÁNDEZ ALTEA ESO 2A    
 07        
 08        
         
         

 


ALMULÑÉCAR CITY


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 ALBERTO FRANCO ESO 1C ALBERTO  Responsable
 02 JONATHAN MATÍAS ESO 1C TATI  
 03 JOSÉ MIGUEL NAJARRO ESO 1C JOSÉ  
 04  RODRIGO ÁLVAREZ SALCEDO ESO 1C RODRIGO  
 05 DANIEL LOZANO ESO 1C DANI  
 06 LEWIS ROY ESO 1C LUIS  
 07 ADRIÁN MONTILLA ESO 1C ADRI  
08 ADRIÁN LAJKO ESO 1C ANDY  
 09 SERGIO JUSTO ESO 1C KIWI  
 10 EMILIO JIMÉNEZ ESO 1C EMILIO  
11        
12        

 

 LOS RAMONES FC


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 SERGIO FRANCO SÁNCHEZ ESO 2B CHISPI Responsable
 02 FRANCISCO MANUEL GONZÁLEZ ESO 2B DEFENSA PICHICHI  
 03 MARCO BUSTOS CALLEJÓN ESO 2B MARCO DE LA PUERTA  
 04 MIGUEL ANEAS NOVO ESO 2B PALOMITAS  
 05 IVÁN BUSTOS ESO 2B PORTERO LEÓN  
 06 JORGE GARCÍA SÁNCHEZ ESO 2B JORGE  
 07        
 08        
         
         

 


LA PLANTILLA  FC


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 MANUEL MORA QUIRÓS ESO 4C    Responsable
 02 JOSÉ MIGUEL SÁNCHEZ RODRÍGUEZ ESO 4C    
 03  ANTONIO FAJARDO CALDERÓN ESO 4C    
 04 JAIME FERNÁNDEZ MUÑOZ ESO 4B    
 05 JORDI RUIZ TRONCOSO ESO 4B    
 06 RODRIGO GARCÍA ESO 4B    
07        
 08         
 09        
10        

 


LOS CHASCAS


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO
 01 FRANCISCO JESÚS FRANCO SÁNCHEZ ESO 4C FRAN                                       Responsable
 02 ANTONIO GABRIEL GONZÁLEZ MUÑOZ ESO 4C  ANTONIO 
 03 ISAAC MARTOS RODRÍGUEZ ESO 4C ISAAC
 04 JOSÉ BAREA ESO 4C  PEPE 
 05 MIGUEL VÁZQUEZ ESO 4C PISPI
 06 DANIEL PUYOL AGUADO ESO 4B DANI 
 07       
 08      
 09      
 10      

 


LOS SALTACLASES


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 ALBERTO GARCÍA BHS A2º ER VICHO  Responsable
 02 JOSELU LÓPEZ BHS A1º OCSELU INBICIBLE  
 03 DAVID JERÓNIMO BHS A1º EL RAMPAS  
 04 ANABEL PUYOL BHS A1º ANABOLA LA PICHICHI  
 05 RAYANE JIMÉNEZ BHC A2º GIGANTE  
 06 ALEXIS ANGUETA GM 1º ECUATORIANO CON FLOW  
 07 ISMAEL MARTÍN ESO 3B ISMATÍN 8  
08 ANDRÉS RODRÍGUEZ ESO 3B TECNOPOLISARDINA  
 09 CRISTINA PRADOS BHS A2º PITUFA  
10 VÍCTOR PRADOS ESO 2B PERCHITA   
11 CRISTIAN GENOL ESO 3B CR7 CSIYU  
12 IVÁN JIMÉNEZ ESO 4A OTCKV  

 


CAMPOS CAMPOS, CAMPOS FC


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 DIEGO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ 1º BACJ UNTITÍ Responsable
 02 ALEJANDRO GARCÍA RODRÍGUEZ 1º BACH CEJIDO  
 03 YERAY DÍAZ CAMACHO 1º BACH PEDE  
 04 PABLO FERNÁNDEZ LÓPEZ 1º BACH WANDA  
 05 ALEJANDRO GARCÍA ORTUÑO 1º BACH KARIUS  
 06 DANIEL LÓPÈZ MONTAÑÉS 1º BACH C........E  
 07 ROBERTO BOTO MEDINA 1º BACH VOX ESPONJA  
 08 JOSÉ DAVID PUERTAS GOLDSWORTHY 1º BACH GUCCI BOY  
 09        
10        
11        
12        
13        
14        

 

LAVÍN QUE .....  COMPAE


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 DANIELA LIRANZO ESO 4C BANQUILLERA  Responsable
 02 JUAN VALENTÍN BÉJAR 1º BCT    
 03 PABLO MANZONI 2º BCT    
 04 PABLO JAMBRINA 2º BCT    
 05 KILIAN RODRÍGUEZ CFGM1ºE SOSIO  
 06 LOURDES GARCÍA VALLEJO 1º BACH ANDYBUS  
 07 ISRAEL CASARES RUIZ 2º BCH A    
 08 IVÁN COBOS RODRÍGUEZ CFGM 1ºE    
09        
10        
11        
12        TRASPASADO A "LOS SINNOMBRE"




NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
01         
02         
093         
04         
05         
06         
07         
08         
09         
10         
         
         



NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
01         
02         
03         
04         
05         
06         
07         
08         
09         
 10        
         
         



NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
01         
02         
03         
04         
05         
06         
07         
08         
09         
10         
         
         

Buscar en la web

Tablón de Tweets

Volver