Acceso Identificado

 
Jun July 2022 Aug
 Mo  Tu  We  Th  Fr  Sa  Su 
      1  2  3
  4  5  6  7  8  910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
     

Observaciones:

1.Un jugador no puede jugar en dos equipos diferentes, en alguno de ellos lo hará indebidamente y por lo tanto se considerará alineación indebida y se perderá el partido y tres puntos de sanción.

2.Los equipos podrán ir añadiendo jugadores a su plantilla pero de entre los jugadores que no pertenezcan a ningún equipo. (¡Hay muchas figuras que no están jugando porque no se lo han dicho, el fichaje de invierno es muy importante!)

3.Excepcionalmente, se puede cambiar UNA VEZ de equipo, por razones justificadas y comunicándolo previamente al coordinador.

LOS BÉTICOS


NOMBRE Y APELLIDOS
 GRUPO  N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 JOSÉ MANUEL MARTOS OLIVARES ESO 1A  JOSÉ  Responsable
 02 HUGO NOVO ANEAS ESO 1A HUGUITO   
 03 FRANCISCO MANUEL GARCÍA GONZÁLEZ ESO 1A MAMUT   
 04 DAMIÁN GARCÍA PERALTA ESO 1A DAMI   
 05 ÁLVARO RODRÍGUEZ RUIZ ESO 1A ÁLVARO   
 06 ELOY SÁNCHEZ MÁRQUEZ ESO 1A ELOY   
 07 MANUEL RODRÍGUEZ RUIZ ESO 1A MANU   
 08 PRATA LUIS STUURSMA ESO 1A PRATA    
 09 FRANCISCO RIVAS CECILIA ESO 1C RIVAS   
 10 ÁLEX HASPA  CODCETI ESO 1A ÁLEX   
11 AURELIO MARTÍN MANZANO  ESO 1A  AURE   
12 FRANCISCO MIGUEL PUYOL AGUADO  ESO 1A  PUYOL   
13 ANTONIO JOSÉ FERNANDEZ  ESO 1A   ANTONIO  
14 PREDA ALAD ESO 1A PREDA  

 

 BARRENDEROS FC


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 RAÚL MOYA JIMÉNEZ ESO 1B  RAÚL  Responsable
 02 RAYAN AZARVOVAL BENLHACHMI ESO 1B RAYAN   
 03 JOSUÉ GUERRERO ALMODÓVAR ESO 1B EL BICHO   
 04 JORGE ABEL GARCÍA RODRÍGUEZ ESO 1B EL CRISTALERO   
 05 DANIEL GARCÍA LÓPEZ ESO 1B DANILO   
 06 NOAH GABRIEL SUÁREZ NIETO ESO 1B EL CUERVO   
 07 FRANCISCO ALMENDROS GARCÍA  ESO 1B  ALMENDROS    
 08 ÁLVARO CARRASCOSA PRETEL  ESO 1B  MORATA   
09  KHALID HONDAN  ESO 1B  MBAPPÉ   
 10 LUIS PINTO MARTÍN  ESO 1B  EL TANQUE   
11 LUIS MIGUEL TAPIA MONTES  ESO 1B M.T.   
12        

 

LOS CHICHARRONES


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 ADRIÁN BUENO MALDONADO ESO 1C  ADIÁN Responsable
 02 MIGUEL ÁNGEL SALCEDO MARTÍN ESO 1C SALCEDO   
 03 ROBERTO RUIZ RODRÍGUEZ ESO 1C ROBERTO   
 04  SAMUEL ARAGÓN DE HARO ESO 1C SAMUEL   
 05  ADRIÁN FRANCO FAJARDO ESO 1C FRANCO   
 06  ISAAC JESÚS VELASCO ESO 1C ISAAC   
 07 MARIO MORCILLO MARTÍN  ESO 1C  MARIO   
 08 HENRY PIERS HIGGIAS  ESO 1C  HENRY   
 09 AITOR MRIGG ARCOS  ESO 1C  AITOR   
10  JAVIER SÁNCHEZ PALOMINOS  ESO 1C  JAVIER   
11 MANUEL ESO 1C MANUEL   

 


DOLORES KROTAL


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 ENZO CABRERA GARCÍA ESO 2A ENZI  Responsable
 02 JACOBO BETORET SÁNCHEZ-VIZCAÍNO ESO 2A JACOBO BETO  
 03 VÍCTOR SÁNCHEZ RAMILA ESO 2A VICTILLOS  
 04  PABLO PASTOR FERNÁNDEZ ESO 2A PABLO  
 05 JORGE RODRÍGUEZ GONZÁLEZ ESO 2A JORGE  
 06 ANTONIO JACEPIN PONCE MARTÍN ESO 2A ANTONIO  
 07 RAFAEL ARANDA ALONSO ESO 2A RAFA  
08 SAMUEL CÉSPEDES HEREDIA ESO 2A SAMU   
 09 IGNAICO GONZÁLEZ AUFRORES ESO 2A IGNACIO  
 10 CARLOS PURITAS RUTE ESO 2A CARLOS  
11 JOSÉ MIGUEL LÓPEZ  ESO 2A  JOSÉ    
12 BELTRÁN FERNÁNDEZ CLAVIJO  ESO 2A   BELTRÁN  
13 ADRIÁN MARTÍN GARCÍA ESO 2A ADRIÁN  

 

 LOS CHORIZACOS


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 RAÚL MARTOS RODRÍGUEZ ESO 2B RAÚL Responsable
 02 ÁLVARO VALDERRAMA BARBERO ESO 2B ÁLVARO  
 03 SERGIO LÓPEZ DÍAZ ESO 2B SERGIO  
 04 MIGUEL QUIRÓS ESO 2B MIGUEL  
 05 BARAA ALTONAN ESO 2B BARAA  
 06 XV JARPR ESO 2B XV  
 07        
 08        
         
         

 


LOS CANSINOS DE C


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ ANDÚJAR ESO 2C JUAN CARLOS  Responsable
 02 GABRIELA NAJARRO FLORES ESO 2C GABRIELA   
 03  LUCAS DE OLIVEIRA ANTELO ESO 2C LUCAS   
 04 EMILIO JIMÉNEZ LÓPEZ ESO 2C EMILIO   
 05 ADRIÁN MARTÍN GARCÍA ESO 2C ADRIÁN   
 06 HUGO ARNO PADIAL ESO 2C HUGO   
07 ANDRÉS GARCÍA SÁNCHEZ  ESO 2C  ANDRÉS   
 08  DAVID GARCÍA GÓMEZ  ESO 2C  DAVID   
 09 SARA ROBBOUH CUESTO  ESO 2C  SARA   
10 JULIA MONTALVO NOGUERAS  ESO 2C  JULIA   
11 ANA RODRÍGUEZ ANDÚJAR ESO 2C ANA  
12 CAROLINA OCANA XINUARA ESO 2C CAROLINA  
13        

 


LOS SUPOLLICA FC


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO
 01 MIGUEL MORA QUIRÓS ESO 3A MIGUEL                                       Responsable
 02 VÍCTOR RODRÍGUEZ DÍAZ ESO 3A  VÍCTOR 
 03 PAU CAMPOS BORJA ESO 3A PAU
 04 JULIÁN ARELLANO BARBERO ESO 3A  JULIÁN 
 05 JORGE RUIZ DÍAZ ESO 3A JORGE
 06 JAVIER BARBERO BARBERO ESO 3A JAVIER 
 07  JORGE BUSTOS CALLEJÓN  ESO 3A  BUSTOS 
 08 ÓLIVER ALABARCE MORALES  ESO 3A ÓLIVER 
 09      
 10      

 


PSG  PECHOFRÍO


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 LISARDO FAJARDO JERÓNIMO ESO 3B LISARDO  Responsable
 02 NAHUEL LEDESMA SANTILLÁN ESO 3B NAHUEL  
 03 DANIEL VALENCIA GARCÍA ESO 3B VALENCIA  
 04 VÍCTOR FERNÁNDEZ MANZANO ESO 3B VÍCTOR  
 05 DARÍO RAMÓN SÁNCHEZ ESO 3B DARÍO  
 06 CRISTIAN GARCÍA CASARES ESO 3B CRISTIÁN  
 07 IVÁN BUSTOS PÁRAMO ESO 3B IVÁN  
08 DANIEL CARLOS RODRÍGUEZ ESO 3B DANIEL  
 09 ANTONIO DAVID MARTÍN RODRÍGUEZ ESO 3B ANTONIO  
10 CRISTINA CASARES GARCÍA ESO EB CRISTINA  
11 PAULA FAJARDO JERÓNIMO ESO 3B PAULA  
12 JOSÉ IGNACIO AGUILAR AGUDO ESO 3B JOSÉ IGNACIO  

 


LOS GUERREROS DE LA CHANA


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 SERGIO JUSTO MARTÍN ESO 3C KIKI Responsable
 02 LEWIS ROY NEWMAN ESO 3C LEWIS  
 03 CARLOTTA MUTZON RIVAS ESO 3C CARLOTTA  
 04 PABLO MINGORANCE MARTOS ESO 3C DUMBO  
 05 JONATHAN MATÍAS MARTÍN ESO 3C TATI  
 06 JAIME FAJARDO CORREA ESO 4A DORAEMON  
 07 DANIEL FAJARDO CORREA 2º BACT SANDI  
 08 MARCOS MINGORANCE CORREA 2º BACT ACHU  
 09 ELADIO CARBONEL RODRÍGUEZ  ESO 3C  ELADIO   
10 ALBERTO FRANCO ARAGÓN  ESO 2A ALBERTO   
11        
12        
13        
14        

 

LA JUANKINETA FC


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01 JUAN CARLOS MARTÍN GUERRERO ESO 4A ZOROLLO  Responsable
 02 MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ ARELLANO ESO 4A CHUPE JR   
 03 DANIEL CARRASCOSA PRETEL ESO 4A CARRASCOSA   
 04 JAIME CERVILLA CABRERA ESO 4A CRVILLA JR   
 05 MANUEL FERNÁNDEZ MARTÍN ESO 4A MANUEL  
 06 MARCOS BUSTOS CALLEJÓN ESO 4A MARQUIÑOS  
 07 JUAN MIGUEL ALAMINGOS 2º BACH  PANCHI   
 08 FRANCISCO RODRÍGUEZ PUYOL 2º BACH PELAKAS   
09 MIGUEL ANEAS  ESO 4A  MUSCULITOS   
10 MICAEL ARGÓN ÁLVAREZ  ESO 4A MAIQUEL   
11        
12        TRASPASADO A "LOS SINNOMBRE"

PANINOS FC


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
01   ÓSCAR PASTOR FERNÁNDEZ 1º FPB  ÓSCAR  
02  FRANCISCO GONZÁLEZ MUÑOZ  ESO 4C  PACO   
03  VÍCTOR PRADOS MEDINA  ESO 4C  VÍCTOR   
04  SERGIO FRANCO SÁNCHEZ  1º  FPB  SERGIO   
05  ANDRÉS RODRÍGUEZ MONTES ESO 4C ANDRÉS   
06         
07         
08         
09         
10         
         
         

MÍNABO DE KIEV BALOMPIÉ

NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
01   MARCOS GARCIOLO DE HARO 1º BCHS  MARC-P  
02  ZACARÍAS ZAHRI  1º BCHS  ZAHRI   
03  ROBERTO CALVACHE  1º BCHS  GITANO OTIVEÑÑO   
04  JOSHUA JEREMÍAS CARTER LIFFE  1º BCHC  MOCHUELO   
05  ISMAEL MARTÍN CECILIA  1º BCHS  CHUSMARTÍN   
06  CRISTIAN GENOL  1º BCHS  CALVO   
07  LUIS QUINTANA  1º BCHS  MQ   
08  IGNACIO PADIAL PRETEL  1º BCHC  MACHOTA LARGA   
09  MIGUEL ÁNGEL MANZANO  1º BCHS  MIKELANGELO   
10 DAVIE GARCÍA  1º BCHS  PAJARILLO   
11  MANUEL CECILIA  1º BCHX  MANOLO   
12  JESÚS SALCEDO MARTÍN  1º BCHS  SALADO   
13 JULIO ALBA LÓPEZ 1º BCHS RASPUTINO  
14 RAFAEL FERNÁNDEZ 1º BCHS CARACOL  
15        

Buscar en la web

Tablón de Tweets

Volver
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com